СПИСОК

1 А  КЛАССА

Классный руководитель   Шматалюк Светлана Николаевна

                                                              Школа России     

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Аземов Артём

 

 

 

 

 

 

 

2

Арутюнян Эдгар

 

 

 

 

 

 

 

3

Барейко Артём

 

 

 

 

 

 

 

4

Беляева Владислава

 

 

 

 

 

 

 

5

Бородин Леонид

 

 

 

 

 

 

 

6

Васильева Анна

 

 

 

 

 

 

 

7

Казаков Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

8

Киселева Вероника

 

 

 

 

 

 

 

9

Колягин Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

10

Мадинян Арсен

 

 

 

 

 

 

 

11

Макаров Антон

 

 

 

 

 

 

 

12

Моисеенко Валерия

 

 

 

 

 

 

 

13

Морозов Матвей

 

 

 

 

 

 

 

14

Найданова Валерия

 

 

 

 

 

 

 

15

Панкина Софья

 

 

 

 

 

 

 

16

Питимиров Даниил

 

 

 

 

 

 

 

17

Поляков Степан

 

 

 

 

 

 

 

18

Румянцев Евгений

 

 

 

 

 

 

 

19

Саргсян Ангелина

 

 

 

 

 

 

 

20

Саргсян Аделина

 

 

 

 

 

 

 

21

Степанян Ани

 

 

 

 

 

 

 

22

Степанишина Вероника

 

 

 

 

 

 

 

23

Татарникова Таисия

 

 

 

 

 

 

 

24

Тебеньков Алексей

 

 

 

 

 

 

 

25

Терентьева Лилия

 

 

 

 

 

 

 

26

Щечкин Станислав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Было

на начало учебного года

Движение

 за учебный год

Стало                 на конец учебного года

Движение

 за лето

Стало

на начало

нового учебного года

Прибыло

Убыло

Прибыло

Убыло

26

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

1 Б  КЛАССА

Классный руководитель   Прохорова Галина Ивановна

                                                              Школа России     

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Бодунов Даниил

 

 

 

 

 

 

 

2

Васильев Максим

 

 

 

 

 

 

 

3

Жгулев Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

4

Желиба Дарина

 

 

 

 

 

 

 

5

Жохов Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

6

Ковалева Ольга

 

 

 

 

 

 

 

7

Кравцова Ксения

 

 

 

 

 

 

 

8

Конушкин Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

9

Мамонов Павел

 

 

 

 

 

 

 

10

Михеев Макар

 

 

 

 

 

 

 

11

Орленко Александра

 

 

 

 

 

 

 

12

Петров Артём

 

 

 

 

 

 

 

13

Подкаменева Мария

 

 

 

 

 

 

 

14

Попов Никита

 

 

 

 

 

 

 

15

Семилетова Кристина

 

 

 

 

 

 

 

16

Семилетова Марина

 

 

 

 

 

 

 

17

Силакова Ксения

 

 

 

 

 

 

 

18

Стрелков Матвей

 

 

 

 

 

 

 

19

Станиславей Дарья

 

 

 

 

 

 

 

20

Субботина Дарья

 

 

 

 

 

 

 

21

Тюрин Егор

 

 

 

 

 

 

 

22

Хлопотников Сергей

 

 

 

 

 

 

 

23

Чашинская Валерия

 

 

 

 

 

 

 

24

Шлапаков Арсений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Было

на начало учебного года

Движение

 за учебный год

Стало                 на конец учебного года

Движение

 за лето

Стало

на начало

нового учебного года

Прибыло

Убыло

Прибыло

Убыло

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

1 В  КЛАССА

Классный руководитель   Слеменева Светлана Аркадьевна

                                                              Школа России     

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Апостолов Константин

 

 

 

 

 

 

 

2

Бобрачкова Анжелика

 

 

 

 

 

 

 

3

Вершинина Софья

 

 

 

 

 

 

 

4

Горлов Даниил

 

 

 

 

 

 

 

5

Гугутишвили Тимофей

 

 

 

 

 

 

 

6

Долинина Арина

 

 

 

 

 

 

 

7

Дударев Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

8

Дунцов Даниил

 

 

 

 

 

 

 

9

Дружинин Михаил

 

 

 

 

 

 

 

10

Екимова Кристина

 

 

 

 

 

 

 

11

Журавкова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

12

Косарев Владислав

 

 

 

 

 

 

 

13

Малегина Анна

 

 

 

 

 

 

 

14

Мамченко Марк

 

 

 

 

 

 

 

15

Моносыпова Нелли

 

 

 

 

 

 

 

16

Нефедов Денис

 

 

 

 

 

 

 

17

Нудьга Милана

 

 

 

 

 

 

 

18

Павлов Никита

 

 

 

 

 

 

 

19

Свердлова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

20

Сёмкина Снежана

 

 

 

 

 

 

 

21

Сеневич Виктория

 

 

 

 

 

 

 

22

Семеусов Даниил

 

 

 

 

 

 

 

23

Удальцова Вероника

 

 

 

 

 

 

 

24

Черкасов Артем

 

 

 

 

 

 

 

25

Чечет Виолетта

 

 

 

 

 

 

 

26

Шарашова Евгения

 

 

 

 

 

 

 

27

Шевцова София

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Было

на начало учебного года

Движение

 за учебный год

Стало                 на конец учебного года

Движение

 за лето

Стало

на начало

нового учебного года

Прибыло

Убыло

Прибыло

Убыло

27

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

2 А  КЛАССА

Классный руководитель   Воронова Лидия Аркадьевна

                                                              Школа России     

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Алещенко Полина

 

 

 

 

 

 

 

2

Гаврилова Александра

 

 

 

 

 

 

 

3

Гафарова Валерия

 

 

 

 

 

 

 

4

Евстафьева Варвара

 

 

 

 

 

 

 

5

Ефременко Игорь

 

 

 

 

 

 

 

6

Мехроджи Истам

 

 

 

 

 

 

 

7

Ковалева Зарина

 

 

 

 

 

 

 

8

Кутнякова Карина

 

 

 

 

 

 

 

9

Нарлы Александра

 

 

 

 

 

 

 

10

Нудьга Милана

 

 

 

 

 

 

 

11

Роднина Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

12

Рылов Михаил

 

 

 

 

 

 

 

13

Савицкая Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

14

Ступин Василий

 

 

 

 

 

 

 

15

Фролов Матвей

 

 

 

 

 

 

 

16

Холматов Руслан

 

 

 

 

 

 

 

17

Черкасова Яна

 

 

 

 

 

 

 

18

Шалупкина Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

19

Шкелёва Марина

 

 

 

 

 

 

 

20

Шевцова София

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Было

на начало учебного года

Движение

 за учебный год

Стало                 на конец учебного года

Движение

 за лето

Стало

на начало

нового учебного года

Прибыло

Убыло

Прибыло

Убыло

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

2 Б  КЛАССА

Классный руководитель   Кавецкая Наталья Юрьевна

                                                              Школа России      

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Аверьякова Юлия

 

 

 

 

 

 

 

2

Автушенко Элина

 

 

 

 

 

 

 

3

Алексанов Данил

 

 

 

 

 

 

 

4

Аржевикин Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

5

Баркова Карина

 

 

 

 

 

 

 

6

Бурачков Антон

 

 

 

 

 

 

 

7

Валиев Никита

 

 

 

 

 

 

 

8

Галкин Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

9

Гугина Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

10

Драгунов Артем

 

 

 

 

 

 

 

11

Зотина Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

12

Елисеев Никита

 

 

 

 

 

 

 

13

Ирдынеев Савелий

 

 

 

 

 

 

 

14

Калинина София

 

 

 

 

 

 

 

15

Костылева Ариадна

 

 

 

 

 

 

 

16

Костина Таисия

 

 

 

 

 

 

 

17

Лепиков Василий

 

 

 

 

 

 

 

18

Лысенко Тимофей

 

 

 

 

 

 

 

19

Наконечник Валерия

 

 

 

 

 

 

 

20

Параева Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

21

Постовалова Эвелина

 

 

 

 

 

 

 

22

Плужникова Милена

 

 

 

 

 

 

 

23

Татарникова Ева

 

 

 

 

 

 

 

24

Туманова Аделина

 

 

 

 

 

 

 

25

Шернин Богдан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Было

на начало учебного года

Движение

 за учебный год

Стало                 на конец учебного года

Движение

 за лето

Стало

на начало

нового учебного года

Прибыло

Убыло

Прибыло

Убыло

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

2 В  КЛАССА

Классный руководитель   Корзунина Лариса Степановна

                                                              Школа России     

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

Куда

1

Антонов Алексей

 

 

 

 

 

 

 

2

Алексеев Александр

 

 

 

 

 

 

 

3

Брусницин Руслан

 

 

 

 

 

 

 

4

Бурачкова Маргарита

 

 

 

 

 

 

 

5

Громова Камила

 

 

 

 

 

 

 

6

Ефимова Александра

 

 

 

 

 

 

 

7

Жиронкина Надежда

 

 

 

 

 

 

 

8

Жулинец Варвара

 

 

 

 

 

 

 

9

Забалканский Хайдарали

 

 

 

 

 

 

 

10

Каранотова Виктория

 

 

 

 

 

 

 

11

Кадолов Илья

 

 

 

 

 

 

 

12

Козмирчук Регина

 

 

 

 

 

 

 

13

Костромина Надежда

 

 

 

 

 

 

 

14

Кротова Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

15

Леонова Яна

 

 

 

 

 

 

 

16

Мамонтова Кристина

 

 

 

 

 

 

 

17

Умудова Лейла

 

 

 

 

 

 

 

18

Полищук Ульяна

 

 

 

 

 

 

 

19

Потемкина Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

20

Савельев Михаил

 

 

 

 

 

 

 

21

Сафарчев Никита

 

 

 

 

 

 

 

22

Тирских Макар

 

 

 

 

 

 

 

23

Поветкина Дарья

 

 

 

 

 

 

 

24

Чуненков Егор

 

 

 

 

 

 

 

25

Шиндин Григорий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прибыли в течение года

Ф.И

Дата прибытия

Откуда

прибыл

 

Прибыли за лето

1 ч.

2 ч.

3 ч.

4 ч.

Дата

       Откуда

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Было

на начало учебного года

Движение

 за учебный год

Стало                 на конец учебного года

Движение

 за лето

Стало

на начало

нового учебного года

Прибыло

Убыло

Прибыло

Убыло

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

3 А  КЛАССА

Классный руководитель   Колдунова Ирина Николаевна

                                                              Школа России     

Ф.И

Дата выбытия

 

Куда

выбыл

 

 

Выбытие за лето

1 ч.